Денежный ящик Штрих-miniCD (чёрный, механический) отличается от аналогичных устройств малыми габаритами, это облегчает его перевозку и дает возможность использования на выездных мероприятиях. Прибор является частью АККМ.
Выполненный из надежного металла корпус позволяет хранить наличные средства в безопасности в специальном съемном пластиковом боксе, имеющем пять отделений для металлических денег и четыре регулируемых секции с лапками для прижима бумажных банкнот. Замок денежного ящика Штрих-miniCD (чёрный, механический) работает на «открывание» и «закрывание». Весь процесс осуществляется вручную.
Конкретная модель изготовлена в России, подходит для интегрирования в ФР компании «Штрих М» и POS-системы других фирм. Интерфейс доступен. Денежный ящик имеет длительный срок эксплуатации и обладает ценовой доступностью при высоком уровне качества и надежности конструкции. Широко используется в отраслях торговли, обслуживающей сфере и различных хозяйствах, где есть наличный расчет.
Технические характеристики:
| Бренд | Штрих-м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Отделений для купюр | 4 |
| Ячеек для монет | 5 |
| Фиксатор купюр | Пластик |
| Тип замка | Механический |
| Замок, позиций | 2 |
| Габариты, мм (Ш*Г*В) | 332*319,5*94 |
| Вес, кг | 4,4 |




